Про Школу.

P1450952

Молебен перед началом занятий.

у дверей школы

У дверей Школы.

Вновь прибывших детей посветили в ученики - девочкам повязали платочки, а мальчикам пояса "Живый в помощи Вышняго".

Вновь прибывших детей посветили в ученики — девочкам повязали платочки, а мальчикам пояса «Живый в помощи Вышняго».

Да укрепит Господь в учебе.

P1460004

В праздничной обстановке вручили свидетельство об окончании "Воскресной школы" повзрослевшим ребятам - нашим выпускникам.

В праздничной обстановке вручили свидетельство об окончании «Воскресной школы» повзрослевшим ребятам — нашим выпускникам.

Школа наша работает более десяти лет. Все как то скромно и незаметно проходят дни учебы, взрослеют дети. Сначала собирались где придется и все возраста вместе. После уже и помещение школы построили и по классам детей распределили. О жизнедеятельности только внутри школы да в Храме рассказывали и стенгазеты выпускали. Теперь вот и фотографии и интернет, да и работа более открыто стала проходить. Поездки разные, музеи, природа, храмы, монастыри. Да в Дом престарелых и инвалидов ездим, и одиноких по домам навещаем. В конкурсах участвуем и олимпиадах. Помоги нам Господь! Не ради хвастовства, а просто, что есть то и говорим.

Про Школу.: Один комментарий